Форум Черлакской школы №2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Черлакской школы №2 » Жизнь школы » Вот и заработал форум школы


Вот и заработал форум школы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пожалуйста, не стесняйтесь, пишите, высказывайтесь. Предупреждаю, все должно быть в пределах цензурных рамок. Нарушителей буду карать, сообщения удалять.
Адрес официального сайта школы: schooltwo.nm.ru. Заходите - много интересного!

0

2

Да, и пожалуйста ,ваши предложения ...

0

3

Приветствую всех,вот наконец то спустя 11 лет я могу увидеть свою школу на этом сайте,так что всем спасибо за проделанную работу и передавайте привет всем учителям школы,я выпускник 1997 года.Давайте пообщаемся,в частности привет передайте Розе Галимжановне.

0

4

Здравствуйте.Меня зовут Наталья Кирда(Гасс).Я очень признательна вам за этот форум и за сайт.Как приятно увидеть нашу школу через столко лет.Я благодарна Кл.руководителю начальных классов, Пантелеевой Вере Александровне. Благодарна Червяковой Зое Михайловне,она многому меня научила.Соболевой Розе Галимжановне,Филимоненко Валентине Анатольевне,Кононовой Ирине Викторовне.Всем огромное спасибо.

0

5

Здравствуйте, очень приятно что у нашей школы есть свой сайт, жаль только что посещений маловато, может мало кто знает о его существовании, размещайте побольше рекламы на популярных сайтах. Развивайтесь!!!
Рада что еще работает Роза Галимжановна, вам очень повезло, что вы имеете возможность учиться у этой замечательной учительницы. К сожалению в списке учителей, больше не нашла ни одного своего учителя :( , наверное все разъехались, а может уже на пенсии.
Сайт очень удобно сделан, спасибо за вашу работу.

0

6

Спасибо, Настя, что заметили нашу работу. Очень приятно, чессслово. Стараемся.

0

7

Отлиный сайт, отличная работа, огромное спасибо. Я думаю ко мне присоединятся все однокашники.
Приветствую всех выпускников 84го года. Ребята всего вам самого хорошего и удачи во всем.

Олег.

0

8

Всем спасибо! Очень приятно было увидеть фото выпускных классов,и конечно свой любимый 84 год. Всем посетителям и создателям сайта здоровья и приятных событий !

0

9

привет. сайт действительно клевый! у меня только один вопрос: почему так мало выпускников?

0

10

Приветствую всех!!!! Хочу присоединиться и выразить благодарность всем, кто открыл этот сайт! Очень здорово узнать о школе, о педадогическом коллективе,в котором работала 6 лет назад! Огромный привет всем от моего отца, бывшего директора школы Савелюка Леонида Степановича и от меня, Яровенко Инессы Леонидовны! Рады за успехи школы!!!!!!!!!!!! :)

0

11

Да народу прибавилось,вот только мало,надо расскручивать,я создал группу,там давал ссылку на этот сайт.На сайте одноклассники,прошу туда,группа "Черлак",или найдите меня,а к администратору просьба страничку о спорте,ведь мы в 1997 году ещё и окончили спорт школу (Трамбаенко П.П.),спасибо за то что Вы делаете.

0

12

Здравствуйте! Сбылось моё желание увидеть фото выпускных разных лет!!! Но...выпуск 1993 года,только фото 11Б класса,а как-же мы А-шки? Просьба к модератору-поставьте наше фото тоже(могу переслать).Заранее благодарна!!!

0

13

Привет моей школе и Черлаку! Да зачем вам раскручивать сайт? Я думаю, бывшие школьники и так вас посмотрят. Вы что - литература? Да, насчет Питера. Здесь так дорого приезжим и такие нужны огромные деньги? Для вида могут и заманить в Питер, но!?  Деньги и деньги. Рискованно. Еще вопрос - вы меня хоть читаете?
С уважением Ермилова.

Отредактировано Ермилова (2009-11-11 13:36:53)

0

14

Здравствуйте! Я смотрю на сайте тихо! Помогите узнать о учительнице истории Ольге Владимировне.Последний раз мы с ней виделись 9 лет назад.К тому времени она уже не работала в нашей школе,переехала в Омск.

0

15

Как пожевает Линд С.М.?

0


Вы здесь » Форум Черлакской школы №2 » Жизнь школы » Вот и заработал форум школы