Форум Черлакской школы №2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Черлакской школы №2 » Жизнь школы » Выпускникам


Выпускникам

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

По поводу вновь открытого раздела. Некоторые, можно сказать, очень некоторые фотографии выпускных классов очень неприличного качества. Наверняка, у каждого выпускника есть фото его класса и у некоторых есть возможность перевести его в цифровой формат. Если вы пришлете фото своего класса приличного качества в цифровом виде, школа будет очень благодарна. Шлите на адрес smand@nm.ru

0

2

Привет! Хороший сайт вами сделан. Прошу добавить информацию про выпуск 1977 года. А то как то забыли про нас.
С уважением....

0

3

Готово! Кто еще не нашел себя?

0

4

Поступают жалобы на ошибки в списках классов. Если кто-то что-то вдруг нашел, просьба: напишите, мы исправим. smand@nm.ru

0

5

Здравствуйте!Возникло небольшое уточнение: в выпуске1979года в нашем 10-В классе классным руководителем была Лива Ивановна Божко.С уважением Наталья.

0

6

Почему нет выпускников 2000-2008 годов?

0

7

Потому что у меня нет данных. Шлите фото, а списки со школы я стрясу ... Вот и будет.

0

8

Спасибо за титанический труд создателям и вдохновителям сайта. Хотелось уточнить причину отсутствия списка выпускников 1981 года.

0

9

Отсутствие выпуска 1981 в списке, а равно остальных классов, объясняется отсутствием информации. Шлите, плз, фотографии вашего класса, списки выпускников я стрясу со школы. Вот все и будет. Адрес в первом сообщении.

0

10

Отправлено  фото 10 Б Выпуск 1981г., постараюсь найти и 10 А кл.

0

11

товарищи, давай те будем расширять списки выпускников!

0

12

С Новым Годом моя школа!
Я в ЖЖ блока Медведева. Если, что-то надо школе, то сообщите мне, я напишу.
Всех с 2010 годом! И всего-всего… что вашей душе угодно!
Да, наш выпуск. Люда Лямпорт, а не Ямпорт. Она была моя подруга.
С уважением Ермилова

0

13

Привет родная школа и Черлак! У нас в Питере столько много снега, ой!
Не привыкли. А тут два дня назад было потепление, вообще, было не пройти. Снегу много, а он весь тает. Да, это не Черлак.
Машин здесь много, почти у каждого есть машина. Работы здесь всегда есть. Затонули мы все в снегу. Я-то рада. Но тепло. Обещают похолодание. Здесь зима значительно теплее, чем в Черлаке.
Всем привет от Ермиловой.

0

14

Кто нибуть знает сотовый номер Женки Болошова? кстате в этом году выпускается как и я.

0


Вы здесь » Форум Черлакской школы №2 » Жизнь школы » Выпускникам