Форум Черлакской школы №2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Черлакской школы №2 » Проект "Наш выпускной класс" » Мнения, пожелания, сообщения по проекту


Мнения, пожелания, сообщения по проекту

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пишите, рассмотрим все ...

0

2

Жаль, но меня читают другие. Зря не изменила фалимию.
С приветом.

0

3

Все мы сентиментальны. Ничего стеснительного здесь нет. Школа - лучшая пора в жизни - вот отсюда и эмоции. У всех, наверное, так.

0

4

клевенькый сайт. очень удивлена, когда узнала, что он есть. удобно, быстро, доступно.

0

5

Ермилова-Сазонова Лидия
Здравствуйте дорогие земляки и моя родная школа! Привет Черлаку, Вам добрый администратор, всем учителям от Лидии Сазоновой.  Я забыла не только пароль, но и Логин (вам надо и об этом подумать). Я наоборот хочу поменять Логин, так как я на передних листах в Интернете. А сайт школы стоит на моем сайте. И поэтому в ваш сайт могут, войди недоброжелатели, а так же могут, занеси вам Вирус!!!
Я хотела, чтоб Логин был - Сазонова.
Мой сайт: http://www.ermilova.spb.ru/
С уважением Лидия Ермилова

0

6

Привет землякам и школе!
С уважением Сазонова.

0

7

Наверное, правильней завести новый логин ...

0

8

Ваш логин - Ермилова

0

9

А пароль тот, что вы дали или свой?
Да, который я дала. А я и так к вам захожу и без пароли. Почему?
Я зашла на Баштанник Василий (там он в самом начале) и запросто копировала весь Черлак. Это я-то.
Я очень хочу узнать, почему не зарегистрирован мой отец: Сазонов Дмитрий Сергеевич во 2 мировой войне? Если не трудно, то, пожалуйста.
С уважением Ермилова.

Отредактировано Ермилова (2009-10-27 21:58:07)

0

10

Все остальное без изменения

0

11

А вдруг я не правильно, что-то нажму или пароль не тот, то куда мне обращаться? Или на меня автомат срабатывает?
Так скучаю по Черлаку…  Странно, когда живешь там, то поселок не нужен.  Когда уедешь, особенно, вначале - такая тоска по родному краю. Вроде бы приехала, все неухожено, все другое, отвернешь лицо и хмыкаешь. Пройдет время и снова кажется Черлак таким необычным.
С уважением Ермилова.

0

12

Привет Черлаку и всем-всем в школе! В Питере темно - день где-то 4 или 5 часов. Сыро, ветрено и тепло. И в Новый год будет ли снег, а может и дождь. Так что ваша погода хорошая. Хоть бы написали: вы мои письма читаете или я пишу в пустоту.
С приветом Ермилова.

0

13

Привет всем!

0

14

Поздравляю Школу № 2, директора, завучей и всех учителей с наступающим 1210 годом! Желаю вдохновенного, неповторимого и невыразимого счастья в день белого тигра! Желаю послушный и добрый ребят, чтоб у них всегда были выучены уроки!
Желаю всего-всего…. что не выразить словами….
С уважением Ермилова.

0

15

Здравствуйте моя школа и любимый Черлак.
Я довольна тем, что Президент Медведев был в Омске.
Конечно, жаль, что не в Черлаке. В Питере -5, -3. Зато в Черлаке холодно.
А вот и сказка Президенту: «Золотое солнышко».
«   Жил в большом городе маленький мальчик Дима. Лицо было круглое, как у подсолнуха, а на солнышке переливались волосики золотыми красками, будто он после загара! Дима был заводной, смешной и кружился, как волчок на полу. У него были яркие и большие глаза, как у цветочка. А щечки горели, как у пиона.  Родители называли его Золотое Солнышко.
   Однажды зимой на Новый год папа Миша и мама Нелли собрались в гости в Сибирь. Там стоял на извилистой реке Иртыш небольшой городок Черлак….».
Сайт: http://www.ermilova.spb.ru/

0


Вы здесь » Форум Черлакской школы №2 » Проект "Наш выпускной класс" » Мнения, пожелания, сообщения по проекту